**** Поверка счетчиков воды без снятия +79227663667**********Поверка счетчиков воды +7(34667) 3-25-25 **** ***** Поверка, замена , продажа приборов учета воды и тепла 89224411902 https://главный –метролог.рф/ ****

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

01.02.2023

 На 25 лицевых счетов жилых помещений, участвующих в акции и выбранных генератором случайных чисел в качестве аванса будущих платежей за жилищно-коммунальные услуги будет осуществлен денежный перевод в сумме 20 000 рублей!

            Обязательными условиями для участия в акции являются:

  • отсутствие задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги, без каких-либо исключений (отпуск, командировка и т.д.), то есть ежемесячно и в полном объеме внесение платежей за жилищно-коммунальные услуги в срок до 17 (семнадцатого) числа месяца, следующего за истекшим;

  • наличие заполненного и поданного любым удобным способом (в т.ч. через Интернет) заявления участника акции;

  • по каждому лицевому счету, открытому на жилое помещение, может быть оформлено только одно заявление участника акции;

  • нежилые помещения в акции не участвуют;

  • принять участие в акции может только один гражданин из общего числа лиц, на законных основаниях владеющих или пользующихся жилым помещением в многоквартирном доме за которое производилась оплата жилищно-коммунальных услуг (собственник, наниматель жилого помещения).

Во избежание просрочки платежа во время длительного отсутствия в городе (отпуск, командировка и т.п.) предполагается предоплата за жилищно-коммунальные услуги за весь данный период.

Требования, предъявляемые к участнику лотереи.

  • Достижение совершеннолетнего возраста;

  • Наличие законных оснований владения или пользования жилым помещением (право собственности, договор коммерческого или социального найма). Принять участие в лотерее может только один гражданин из общего числа лиц, на законных основаниях владеющих или пользующихся жилым помещением в многоквартирном доме, за которое производилась оплата жилищно-коммунальных услуг.

Для участия в розыгрыше призов стимулирующей акции всем желающим и подходящим под вышеуказанные признаки потребителям, необходимо в период с 01.12.2023 по 18.12.2023 подать любым удобным способом (в т.ч. через Интернет) заявления участника акции.

Проведение розыгрыша призового фонда акции происходит в один этап 21 декабря 2023 года путем определения победителей посредством генератора случайных чисел с видео фиксацией процесса отбора в присутствии членов комиссии.

Информация о результатах розыгрыша призов будет размещена на стендах в операционных залах Организатора, на официальном сайте www.erickgl.ru, в личных аккаунте Организатора в социальной сети ВКонтакте.

   Победители акции обязаны самостоятельно осуществить уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов.

   Призовой фонд стимулирующей акции складывается из средств спонсорской помощи ресурсоснабжающих организаций: ООО «Горводоканал», ООО «КонцессКом» и обслуживающих жилищный фонд управляющих компаний: ООО «Аркада», ООО «Проспект», ООО «УК «Управление Комфортом», ООО «УК «Кариатида», ООО «Сфера», ООО «Фаворит», ООО «Гарантия», ООО «Согласие», ООО «Север», ООО «Перспектива», ООО «Гармония».

С подробными условиями акции Вы можете ознакомиться в разделе Полезная информация.

← Все новости