**** Поверка счетчиков воды без снятия +79227663667**********Поверка счетчиков воды +7(34667) 3-25-25 **** ***** Поверка, замена , продажа приборов учета воды и тепла 89224411902 https://главный –метролог.рф/ ****

Об изменении способа доставки платежных документов за капитальный ремонт

01.02.2023

Вниманию собственников жилья в многоквартирных  домах Когалыма!

С 1 января 2023 года изменится система доставки счетов за капремонт в городе Когалыме. Сведения о взносах будут включены в единый платежный документ АО «Газпром энергосбыт Тюмень», доставляемый в почтовые ящики собственников.

В случае, если квитанция не доставлена, нужно позвонить по телефону «горячей линии» АО «Газпром энергосбыт Тюмень» 88001005606.

Можно также направить письменное обращение в Югорский фонд капитального ремонта на электронную почту info@kapremontugra.ru или Почтой РФ на адрес 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 118а. В этом случае у Фонда будет официальное основание оштрафовать доставщика за неисполнение своих обязательств.

Собственникам необходимо помнить, что недоставка счетов не является основанием для неоплаты взносов на капремонт. Оплатить их можно без комиссии в отделениях и мобильных приложениях банков «ФК Открытие», «Сургутнефтегазбанк», «Газпромбанк», интернет-банк АО «Альфа-Банк», мобильное приложение, интернет-банк, терминалы ПАО Банк ВТБ и ПАО «Промсвязьбанк», через личный кабинет на официальном сайте Фонда www.kapremontugra.ru., мобильное приложение «ЮФКР-онлайн», а также наличными в кассах ООО «ЕРИЦ» г. Когалыма.

С комиссией взносы можно оплачивать в ПАО Сбербанк и других банках.

Для внесения средств с использованием большинства указанных сервисов достаточно знать номер своего лицевого счета. Выяснить его поможет сервис «Узнать свой лицевой счет» на главной странице официального сайта Фонда.

← Все новости