**** Поверка счетчиков воды без снятия +79227663667**********Поверка счетчиков воды +7(34667) 3-25-25 **** ***** Поверка, замена , продажа приборов учета воды и тепла 89224411902 https://главный –метролог.рф/ ****

Расшифровка платежного документа за ЖКУ ООО "ЕРИЦ"

19.04.2016


На протяжении всего времени своего существования ООО «ЕРИЦ» стремится обеспечить максимально удобные условия оплаты жилищно-коммунальных услуг для потребителей.
Одним из значительных шагов в этом направлении стала разработка адаптированного под рядового потребителя единого платежного документа. Ведь ни для кого не секрет, что гораздо проще оплатить все обязательные платежи за ЖКУ в пользу разных поставщиков по единому платежному документу, а не по нескольким квитанциям.
Применяемая нами форма платежного документа, максимально соответствует требованиям действующего законодательства (Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. № 924/пр) и содержит исчерпывающий перечень необходимой информации по всем жилищно-коммунальным услугам (за исключением электроэнергии) в т.ч. взнос на капитальный ремонт. Дополнительно в ней отражена общая площадь дома, показания по индивидуальным приборам учета предыдущего и текущего расчетного периода, а также  коэффициент ОДН.
Более подробно, о информации приведенной в платежном документе, можно узнать в презентации.
Презентация платежного документа

← Все новости